пт, 29 марта 2024
EUR19.0283
USD17.6449

КОМФОРТ НАШЕГО ГОРОДА

 Наш городок небольшой, но за компактностью видится большое будущее в плане информационного развития. Из всех других больших и малых работ по улучшению комфортного бытия сегодня хочется отметить работы по улучшению покрытия WI-FI в центре Твардицы. Как заверил ответственный работник примэрии по обеспечению информационной связью, было сделано переподключение на обслуживание новым оператором связи. Теперь должно быть улучшено качество связи и расширен радиус действия бесплатного покрытия.

  Кстати, в центре нашего города установлены два усилителя WIFI с целью максимально большего радиуса покрытия для удобства жителей и гостей города. По заверению ответственного работника, каждый из усилителей может покрывать сигналом радиус до 250-300 метров в центре города. Это позволит покрыть бесплатной wi-fiсвязью все основные места отдыха и деловой активности твардичан, включая площадь перед Дворцом культуры, парк отдыха и культуры, сквер у памятника 150-летию основания Твардицы.

  Также проводятся работы по расширению возможностей теоретического лицея к доступу интернета. В эти летние каникулярные дни параллельно с ремонтом классных комнат идёт и установка коммуникаций для расширения интернетного доступа.

 Также были переподключены к новому оператору связи детские дошкольные учреждения, которые, хочется надеяться, с первого сентября начнут работу в обычном режиме и улучшенные стандарты связи пойдут им весьма на пользу.

Д.Балтажи

вт, 2 июня 2020 Новости Твардица